РАЗБОРКА, СБОРКА, ВАШЕЙ МЕБЕЛИ

Сборка мебели у Вас на дому, Сборщики мебели, упаковщики, грузчики в Екатеринбурге

       Основной проблемой, связанной со сменой квартиры или офиса, является транспортировка крупных предметов мебели. Как показывает практика, больше всего хлопот доставляет разборка и сборка мебели при переезде.

       Перед перевозкой мебель необходимо подготовить к транспортировке. Разобрать крупные предметы (достаточно разобрать те, что не проходят в дверные проемы), снять стеклянные и зеркальные дверцы и элементы конструкций. Демонтировать встроенные шкафы и шкафы-купе, снять гардины, люстры, разобрать перегородки.

       Сборка, разборка, упаковка. Если необходимо просто подготовить мебель к будущим перевозкам, либо собрать только что купленную и привезенную мебель, то можете вызвать наших сборщиков-упаковщиков, которые все  соберут, разберут, либо упакуют мебель.

       В целях экономии, при наличии свободного времени, желания, некоторых навыков и подходящего набора инструментов, Вы можете сделать это самостоятельно. Либо пригласить нас с необходимыми инструментами (шуруповерты, отвертки, ключи, шестигранники).

 

С уважением "Авто Переезд Сервис''

г. Екатеринбург

Телефон   +7 (902) 26 25 248 

WhatsApp+7 (952) 726 22 25

Почта:         APS66BK.RU